Все о беременности
BabyBlog выделяется своим теплым и дружелюбным сообществом. Здесь можно натолкнуться людей, которые проходят сквозь те же трудности и радости, что и вы. Наши участники ценят возможность быть услышанными, а также получать советы и рекомендации от других родителей и экспертов. Здесь кушать статьи врачей, приложения календарь, графиков базальной температуры и другие.
Здесь можно завести виртуальных подружек, подписаться на интересных пользователей, использовать свой дневник чисто блог. Но имейте в виду некоммерческое использование сайта. Правда, девочки аккуратно пиарятся, дабы модераторы их не забанили. BabyBlog.ru — это больше, чем просто дебаркадер для общения. Это место, где зарождаются крепкие дружбы, где мамы находят вдохновение, а папы — ответы на свои вопросы. Мы гордимся, что стали частью жизни миллионов семей и продолжаем развиваться, дабы приносить еще больше пользы нашим пользователям. В ленте сайта можно откопать словно позитивные истории, эдак и вовсе печальные.
Правда этим разделом сайта не пользуюсь, почему не могу изречь ничего. Мои вопросы, которые я дублировала в дневник (вдруг кому или мне самой пригодится). Бебиблог (также Бэбиблог, ) — самый посещаемый в России (на 2013 год[1]) интернет-портал для матерей и беременных женщин. В нашей семье эти котлеты элементарно улетают и гораздо популярнее чем котлеты из обычного фарша. Решила тут поделиться, может кто-то возьмет на заметку, рецепт незамысловатый и готовится стремительно.
Было время, когда я выискивала единственно грустные истории. Пока их читала, аж сердце сжималось, было состояние уныния. Сейчас, наоборот, мне хочется выискать исключительно что-то хорошее. Нет, конечно, если я вижу просьбу помочь, подсказать несчастной девушке в той теме, в которой я изволь разбираюсь, то зайду, отвечу.
Но если меня негативная тема не касается никак – прохожу мимо. На смартфоне намного приятнее смотреть, удобнее. Слева видим вертикальное меню, где можно посмотреть, кто ответил на ваши комментарии, оставил ли оповещения модератор и т.д. Здесь уминать “Мои сообщества”, которые жутко удобно использовать. Мне неинтересны ЭКОшницы, неинтересны детские темы, например, мне нужны лишь православная тематика, зачатие – больше ничего. Добавляю эти сообщества в избранное, позже в горизонтальном меню нахожу “Мои сообщества” – и вы не видите темы сообществ в ленте, которые вам не нужны. Если ищете форум о беременности, о воспитании детей, АЗИАТСКИЕ АНАЛЬНЫЕ ПОРНОКЛИПЫ а самое главное – о планировании беременности, зачатии, то прямо БэбиБлог подходит для таких целей.